Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите перспективу наших отношений с мужем и перспективу развития нашего бизнеса. Не будет ли разрыва отношений и - вопрос №2897847

измены со стороны мужа. Сможем ли рассчитаться с долгами. Я Инна 27.01.1969 муж Андрей 14.02.1966. Заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Бизнес не принесет дохода… придется искать дополнительные источники заработка для оплаты долгов. разрыва не вижу с мужем

    июнь 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Инна вы уже ступили на тропу сложностей, но это не значит что вы не справитесь, от того как вы сплаченно будете действовать многое зависит в вашем деле.Да качели будут, но будут и доход и любовь.Не думайте об изменах, он не паинька но будет с вами, и поверте как только пойдет рост материального ваша пара будет примером во многом и крепче чем какая либо другая.

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В личном и бизнесе стабильно все.

    июнь 5, 2018 г.