Дом, отдых, хобби

Вопрос художникам. Объясните, пожалуйста, что такое графический лист и чем он отличается от иллюстрации. Спасибо. - вопрос №2897908

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Иллюстрация — это не техника писания (рисования). Это любое изображение, которое поясняет текст. Иллюстрациями могут быть фотографии, рисунки (в разных техниках), гравюры и т.д.
    А графика — это как раз один из видов изобразительного искусства, который выполняется прорисовкой сюжетов с помощью точек, штрихов, различных линий и т.д.

    июнь 6, 2018 г.