Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Я, Елена 24.03.1971 г.р., хотела бы узнать как ко мне в данный момент относится мужчина Максим 28.06.1973 г.р. Что ожидает наши - вопрос №2897993

отношения в ближайшее время и на перспективу

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена вы относитесь на данный момент подозрительно к Максиму, в мыслях у него -вы для него идеальная партнерша… в перспективе -вас ждет эмоциональное предложение от Максима, дажен возможен брак между вами.Удачи!!!

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он занял выжидательную позицию, вы ожидали более активных отношений с его стороны, был разговор, но пока перспектив вы не видите, в конце месяца у вас есть поездка, особых перемен я не увидела.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно сказать, что никак.