Медицина

У меня цикл уже месяцев 7 стабильный и перед М за неделю начинала болеть грудь но этот месяц был несколько раз с мужем не защищенный секс и грудь стала болеть за 3 недели до месячных. Подскажите что - вопрос №2898017

это может быть возможно беременность или М пойдут раньше?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно, беременность возможна. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Конечно беременность возможна, учитывая незащищённые половые контакты.
    Но описанные вами боли в молочных железах не являются достоверными признаками беременности.
    Сдайте кровь на ХГЧ и всё станет ясно.

    июнь 5, 2018 г.