Психология

здравствуйте меня зовут Яна я прожила в гражданском браке3 года и в один прекрасный день он сказал что изменил мне у меня научилась истерика и он ушел через некоторое время я узнала что он живет с - вопрос №2898046

ней мы не созванивались почти 2 месяца и вот он позвонил и сказал что тянет ко мне и то что она для него не чего не значит больше не звонил на смс отвечал коротко да или вообще игнорировать что происходит с этим человеком не могу понять может

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Он будет жить по принципу «тянет»… Или «не тянет»… Глубоко внутри это правильный принцип. Но «делай свой выбор и уважай его!»…

    июнь 6, 2018 г.