Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать правду изменяет он мне или нет? Кирилл 14.10.1984 г. Крюков. - вопрос №2898056

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    :) лучше не думайте об этом, 14.10.1984 Кирилл довольно стабильный  мужчина, берегите ваши отношения и не ройте яму, не ищите дырочки и трещинки, прицепиться можно хоть к кому. Подробно, всё о нем можно узнать заказав консультацию — полностью характер, что от него ожидать, где соломки подстелить… Все «за» и «против», любые подводные камешки, инструкция к мужчине, как руководство к действию — закажите и пользуйтесь, обращайтесь в личный чат.

    июнь 5, 2018 г.