Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я правша, мне 26. Люблю девушку сильно, но буду ли с ней? И когда это произойдет? - вопрос №2898076

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я правша, мне 26. Люблю девушку сильно, но буду ли с ней? И когда это произойдет? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я правша, мне 26. Люблю девушку сильно, но буду ли с ней? И когда это произойдет? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я правша, мне 26. Люблю девушку сильно, но буду ли с ней? И когда это произойдет? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я правша, мне 26. Люблю девушку сильно, но буду ли с ней? И когда это произойдет? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я правша, мне 26. Люблю девушку сильно, но буду ли с ней? И когда это произойдет?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будете с ней
    в 2019 году
    не сейчас..
    всех благ Вам

    июнь 5, 2018 г.