что ждёт в личной жизни? Есть ли развитие нынешних отношений? Екатерина 10.10.1991 - вопрос №2898087

Екатерина 10.10.1991

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть развитие отношений

    июнь 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.В нынешних отношениях будет развитие, но не сейчас.Если Вас это устраивает, то ждите.

    июнь 5, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    204-й в Эзотерике

    Вышло много эмоций, но всё больше негативного характера, разочарование. На развитие отношений не приходится рассчитывать. Я у вас вижу в связи с этим переход сил и энергии в сферу реализации, т.е. постепенно вы «отойдете» от этих отношений и займетесь больше своими личными планами, проектами

    июнь 6, 2018 г.