Психология

ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИН! - вопрос №28981

УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ!!! посоветуйте пожалуйста книги с названиями и авторами, которые расскрывают психологию мужчин, методы общения с ними и т.д… почему они ведут себя так, а не иначе! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Репецкая Виктория Викторовна

    581-й в Психологии

    Добрый день! Попробуйте почитать книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры" автор Джон Грэй

    июль 16, 2010 г.

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Здравствуйте!Свяжитесь со мной!Расскажу вам все об психологии мужчин!Как поведут,что скажут,расскажу о мужчинах каждую деталь. Извините если что сделал не так, первые минуты на новой работе :).

    июль 16, 2010 г.

    Анохина Екатерина

    Психология

    Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине", "Марс и Венера..." Грэя тоже отличная книга!

    июль 16, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Кон "Мальчик отец мужчины" - очень интересная книга, такая базовая про воспитание мальчиков, рассказывает про разные традиции, про влияние социума, очень много статистики правда и довольно объемная, но прочитать стоит...

    Павел Зыгмантович, Сергей Шишков "От мальчика до мудреца" - небольшая легкая книжка, дающая основу психологии мужчины, есть ряд ярких примеров...

    Обе книги по-моему есть в электронном варианте в интернете! Успехов Вам в познании мужчин!)

    июль 19, 2010 г.