Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить, что ждет меня в работе в ближайшие месяцы, желательно летом. Что будет здесь происходить, хорошо ли - вопрос №2898187

будет складываться. Какие отношения с начальством, коллективом. Спасибо. Анна 12.04.1995.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Отношения с начальством, коллективом будут выстраиваться, Вы с ними «сдружитесь».Все будет складываться отлично, работа будет, и будет вполне хорошо сочетаться с Вашей жизнью.

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «Иерофант» указывает на хорошее финансовое положение, на правильное течение дел. Всё идёт хорошо, всё развивается правильным способом.Дела ведутся честно, отношения между партнёрами порядочные.

    июнь 5, 2018 г.