Юриспруденция

Здравствуйте я хочу написать письмо со словами поддержки украинской лётчице Надежде Савченко. Которая находится в СИЗО СБУ. Но не знаю что именно написать. И передадут ли ей письмо. Не могли бы вы - вопрос №2898190

подсказать как лучше написать.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Как написать -это Ваше личное дело, а вот куда написать, подсказать можно. Если Вам известно в каком СИЗО находится заключенный, то письма пишут на имя начальника. Передадут или нет — это опят-таки зависит от руководства.

    июнь 5, 2018 г.