Эзотерика

Решено

Добрый день ! Перезвонит ли мне ? Магазин VARUS? Нужно точное! Предсказание?! Ну да да да я и веду себя как баба но я хочу изменится? ?? Не гей я ? это поповоду работы? Изменюся ли я и в какую сторону - вопрос №2898195

изображение из вопросаИ веду как баба?! сказали что мы сами путь свой держим и я выбрал свой путь? Путь вы самы мне должны сказать? Какой я выбрал?! Женщин (да), Мужчин (Нет)! — вот этот меня волнует! Правду? В ответ поставлю положительный! Какой он небыл
Или дальше искать работу?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Да, позвонят

    июнь 5, 2018 г.