Медицина

Здравствуйте​!У меня очень деликатная проблема:дело в том что за год я набрала лишний вес.Из за этого,когда я ходила в платьях ,то очень натирала между ног (на внутренней части )По началу я непридала - вопрос №2898318

этому значения, но спустя время там появилась чёрная натертость; Я теперь не знаю что мне делать??? К врачу идти стыдно (

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Ничего постыдного в том нет.
    Само место натертости лучше показать очно дерматологу или приложить фото сюда.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.