Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотел бы Денис 01.1990 г.р. со мной отношений? Есть ли интерес ко мне? Александра 09.12.1990 г.р. - вопрос №2898362

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У него  есть интерес к вам — отношения  сложатся.Уделите ему немного внимания и всё  получится!

    июнь 5, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Пока что Вы интересуете его как девушка, но об отношениях он не думает.В ближайшее время его планы могут поменяться.

    июнь 5, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Денис готов к дружде, открыт к общению, но не созрел ещё для серьёзных отношений с вами.Если вам он интересен.как парень, проявите сами интерес к его делам, увлечениям, Станьте прежде всего добрыми друзьями.

    июнь 6, 2018 г.