Медицина

Лишние складки на правом веке, неприятно его поднимать, из-за этого глаз кажется меньше. Как лечить? - вопрос №2898394

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра.
    Если это уже на протяжении длительного времени, то вероятнее всего это связано с ослаблением связочного аппарата и необходимо хирургическая коррекция.
    Рекомендовал бы вам показаться окулисту.

    июнь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день
    Если складка появилась недавно — следует обратиться к офтальмологу. Если у Вас эта проблема уже давно, то понадобится коррекция у пластического хирурга. К сожалению, по ОМС это не получится сделать, только платно. Если запишитесь сначала к окулисту — он сразу определит, нужна ли будет плоастика или можно обойтись без нее.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 6, 2018 г.