Здравствуйте,занималась магией ли и какой ?(в кепке) Умерла уже,и передала ли ей что нибудь ? - вопрос №2898410

изображение из вопроса - Здравствуйте,занималась магией ли и какой ?(в кепке)
Умерла уже,и передала ли ей что нибудь ? изображение из вопроса - Здравствуйте,занималась магией ли и какой ?(в кепке)
Умерла уже,и передала ли ей что нибудь ?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Женщина практиковала магию, но передать свой дар не успела

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    есть дар у девушки, черная

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно она не передала.У Вас дар по другой ветке.

    июнь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото почти нечитаемо, но энергетика хоть и слабая, но чистая, светлая идёт, магией не занималась.

    октябрь 4, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Утро доброе, та женщина передать не успела, а вот сейчас обучает и помогает но не девушку на фото, а другого человека… У девушки есть некие способности по другой линии получены.

    октябрь 5, 2018 г.