Психология

любовные отношния - вопрос №289854

что означает, если мужчина постоянно отпивает из моей кружки, что бы я ни пила?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Обычно такой рефлекс есть у мам — они отпивают из кружек своих детей (пока детки малы) для того чтобы знать температуру и вкус напитка.У многих этих рефлекс остается и после того, как детки выросли и может распространяться не только на напитки своих детей, а вообще на все напитки которые они подают. Возможно Ваш МЧ перенял это от своей мамы или он сам отец и это уже выработанныйим самим рефлекс. Говорит это о заботе :)

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 18, 2012 г.