Бизнес

Добрый день,нужно написать курсовую __Малый и крупный бизнес: формы и проблемы взаимодействия____ - вопрос №2898567

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    Всё достаточно просто берете тему пишите план, по плану курсовую. Возможно, вам стоит утвердить план а именно содержания с научным руководителем. Рекомендую вам взять методичку на кафедре и следовать строго методическим указаниям. Следует также изучить все научные труды о данной теме за последние два-три года

    июнь 29, 2018 г.

    Olga

    39-й в Бизнесе

    Добрый день! Могу помочь с написанием работы.

    январь 22, 2019 г.