Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,будет ли у меня изменение в личной жизни в ближайшее время. Марина 13.07.1969.Спасибо. - вопрос №2898614

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с мужчиной.Но человек высокого мнения о себе, возможно даже эгоист.Хотя чисто с физической точки зрения и тд с ним может быть хорошо.Настолько морально будет хорошо? Это вопрос.Так же есть еще женская фигура рядом.

    июнь 6, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в подсознании у вас думаете о мужчине, и в домашней обстановке -идут воспоминания о человеке, в перспективе все будет благополучно в течение года.Удачи Вам!!!

    июнь 6, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Накопившееся напряжение с мужчиной у Вас, при котором нужно либо обнулиться, либо скинуть его, напряжение или мужчину выбирать Вам…

    июнь 6, 2018 г.