Медицина

Решено

Здравствуйте мне23года, у меня гипотиреоз,пью лтироксин50.Сильно выпадают волосы,почти ничего не осталось на голове,даже стыдно выходить на улицу.Домашние маски делала,косметические ампулы применяла - вопрос №2898620

на голову но ничего не помогает.Помогите пожалуйста

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дина.
    Это начальная доза L- тироксина.
    Вероятно всего вам необходимо откорректировать дозировку.
    Рекомендовал бы вам показаться эндокритнологу.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Хорошо было бы увидеть значения гормонов у Вас. Пятидесятка — доза небольшая. Вам бы сдать анализ на гормоны сейчас щитовидной железы и повторно сходить к эндокринологу, рассказав жлобы свои. Скорее всего дозу он увеличит. Если нет — то стоит обратиться к другому эндокринологу. Так же рекомендую обратиться на прием к трихологу, возможно есть другая причина выпадения волос.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 6, 2018 г.