Эзотерика

Решено

vip

Переживает ли мужчина после ссоры? И как скоро всё наладится? - вопрос №2898679

Татьяна (3.12.68), Андрей (8.11.55)

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживает, помиритесь скоро, в этом месяце.Всех благ!

    июнь 6, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина с принципами и сейчас этими же принципами поглощен, безусловно переживает из-за сложившейся ситуации, но виду не подает и стоит на своем, пока не просматривается, чтобы первым пошел на примирение…

    июнь 6, 2018 г.
  • Он очень сильно переживает, скоро между вами всё наладится потому что чувства друг другу живут

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет дорога к примирению в конце этого месяца.

    июнь 6, 2018 г.