Эзотерика

vip

Добрый день. Пожалуйста, просмотрите сферу личной жизни на лето. Заранее благодарю. Анна 12.04.1995 - вопрос №2898753

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К июлю будет новое увлечение.

    июнь 6, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в скором времени на всех фронтах станет чуточку легче, как и на любовном, пока же отношений не просматривается, скорее после лета что-то может быть. Удачи Вам!

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая волна эмоций нагрянет.Будете чувствовать себя на седьмом небе.

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Любовь вас закружит летом и подарит массу положительных эмоций, у вас словно вырастут Крылья И вы будете летать от счастья. Это лето для вас может быть значимым.

    июнь 6, 2018 г.