Эзотерика

Решено

vip

Получится ли что-то с Максимом?Или вернуться обратно к Андрею? Моя др:14.06.1987 Максим:28.02.1983 Андрей:06.12.1978 - вопрос №2898799

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Андреем идёт связь, с Максимом нет особых чувств.

    июнь 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Эти мужчины вам не по судьбе. Временное увлечение. Как только отпустите ситуацию и начнете обращать внимание на других мужчин, знакомиться — будет большая и взаимная любовь у вас.

    июнь 6, 2018 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
     Максим вами увлечен, но он эгоцентрик и довольно быстро разочаруется. Кроме того, он обладает возможностью выбивать вас из равновесия своими неожиданными выходками. Поэтому обиды будут, а радости мало...
     С Андреем у вас больше общего. И страсти больше, хоть и конфликтов хватает. Вообще, вас влечет к непредсказуемым мужчинам. Спокойствие и уют вас угнетают. Из этих двоих Андрей подходит намного больше.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Максимом явно ничего не получится, но и с Андреем связь прервана.

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    С Максимом то может и получится, Но вот надолго ли, это другой вопрос, ответ на который отрицательный. Андрей более надежный с ним больше шансов выстроить долгие и крепкие отношения.

    июнь 6, 2018 г.