Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,три года назад вышла замуж и переехала в другую страну,муж оказался пьющий и не слабо,изменится ли что то в моем будущем?Понимаю вас,что - вопрос №2898866

надо бежать от такого, но вот теперь уже некуда.Заранее спасибо Татиана 10.09.1960 изображение из вопросаг.Звенигово Марий Эл

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Динара

    150-й в

    Вам нужно уходить от мужа, т.к. в дальнейшем это может закончиться рукоприкладством и тяжелыми для вас последствиями. Идет информация о том, что вам необходимо больше ценить себя и уважать, вы очень часто идете на уступки по отношению к нему, хотя он не всегда этого заслуживает.

    июнь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечить его надо, или кодировать или заговоры от пьянства читать.Изменений в ближайший год не вижу.Всех вам благ!

    июнь 6, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будущее мы строим сами. Судьба лишь дает шансы.

    До 2021 года, подарков судьбы ждать сложно.

    Вам нужно сделать акцент на сильные стороны своей кармы. Умение формировать правильный круг общения и неплохие ресурсы самовыражения.

    Т.е. уйдя от зависимости от мужчины, занимаясь четко самой собой, с 2021 года будет возможность достичь стабильности.

    июнь 6, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ситуации с мужем к сожалению нет, ему неинтересно менять себя, а вы все таки можете начать и свою жизнь уже, отдельно от него, у вас хватит сил на то.

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Бежать вам действительно никуда, а ситуация из рук вон выходящее, ваш муж не изменится и обстановка в семье останется такой же как и сейчас. Но впереди вас ждет свет в тоннеле, знакомство с мужчиной многое поменяет в вашей жизни.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amelia

    427-й в

    Добрый день,
    Принимайте решение и меняйте свою жизнь! Высшие Силы Вам помогут!

    июнь 6, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    К концу лета сможете расстаться с этим мужем.Встретите хорошего старого приятеля и к зиме можете изменить свою судьбу.

    июнь 6, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У мужа сильная привязка к алкоголю, еще и сущность им управляет.Силы воли совсем нет, что-бы ей сопротивляться.Перемены у вас будут, но не скоро.Главное -это принять решение.Тогда события будут выстраиваться так, как вам нужно.Попробуйте избавить мужа от этой зависимости.

    июнь 7, 2018 г.