Юриспруденция

Решено

Здраствуйте,у меня умер отец 8 декабря мне надо вступить в наследсто но я нахожусь в италии и жду продления внж,а срок 8 истекает,что потом будет ,что вы можете мне посоветовать? - вопрос №2898877

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Джульетта!
    По закону, Вы можете вступить в наследство и по истечении шестимесячного срока. Нахождение за пределами России является уважительной причиной. Продлевайте свой ВНЖ, а по приезду в Россию необходимо подать заявление в суд о продлении срока принятия наследства.

    июнь 6, 2018 г.