Эзотерика

Решено

Мне мужчина -колдун делал обряд на поиск работы (абсолютно бесплатный ),боюсь ,он мне навредил .Так ли это ? Полина -02.08.1994 Но я не просила его делать этот обряд на нахождение работы .Я знаю - вопрос №2898898

-сначала порчу снять надо, а потом и обряд на поиск работы делать изображение из вопроса - Мне мужчина -колдун делал обряд на поиск работы (абсолютно бесплатный ),боюсь ,он мне навредил .Так ли это ?
Полина -02.08.1994
Но я не просила его делать этот обряд на нахождение работы .Я знаю

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    кажется навредил

    июнь 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    бесплатно ничего хорошего никто вам не сделает, ни обряд, ни порчу не снимет. это требует откатов

    июнь 6, 2018 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Бесплатно не бывает — отдадите откуп либо здоровьем либо ещё чем.

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взял Вашу энергию.

    июнь 6, 2018 г.