Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Мне 40лет. Сложилась такая парадоксальная ситуация. Последних три года я был на Заместительной поддерживающей терапии, на препарате бупренофине. Год назад начались приступы, - вопрос №2898910

потипупан.атак, сскачком пульса и давления 120/150. Сбиваю анаприлином и каптоприлом. Сейчас слез с этого препарата, уже два месяца без него. Иногда как закрутит, приходится принимать пол таб. морфина. После приема морфина, через 30 мин. постоянно опять поднимается давление и пульс 120/150. И я Вам скажу, что такая реакция на любые опиаты. Я уже все бросил, но что это было, откуда начинать копать? Помогал ципралекс, но до определенной поры. Проверял сердце в институте, врачи не видят сердечной патологии. Мрт головы, мрт брюшной, узи щитовидки почек надпочечников — не к чему даже приципится. Что это со мной происходит? Куда копать?, причем пугает высокое нижнее давление. Заранее спасибо.

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Не совсем ясно, что Вы замещаете Бупренорфином. По поводу рака или сердечной патологии принимаете данный препарат? Пишите в ЛС.

    июнь 6, 2018 г.
  • Добрый день, Алесандр.
    Было бы хорошо, если бы вы описывали всю ситуации ( почему получаете ЗГЧ, прилагали заключение кардиолога, почему отменили гипотензивные препараты и т.д).
    Конечно это не нормально и вам необходимо полноценное лечение в условиях стационара.

    июнь 6, 2018 г.