Эзотерика

Добрый день! мне кто-то на машину подбросил туза червей, картинкой в машину. На меня кто то хочет порчу навести? что мне сейчас с этой картой делать? - вопрос №2898995

на карте нарисована женщина

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    выбросте скорее… магия… можно поставить защиту на машину- от поломок и аварий… и угона

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Казенный дом.Кто-то желает Вам неприятностей, мести.На перекресток нести не стоит, достаточно просто смахнуть с машины и мысленно пожелать, чтобы наговоренное и задуманное вернулось к автору сей композиции.

    июнь 6, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто Вам вреда не хочет, это чья то глупая шутка или хулиганство.

    Удачи вам!

    июнь 6, 2018 г.