Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Началось лето - буду ли в эти 3 месяца перемены? либо все останется так как есть сейчас и в работе и в жизни личной. Спасибо - вопрос №2899007

Светлана -20.12.71

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    655-й в Эзотерике

    в июне у вас на первом месте будут стоять взаимоотношения с людьми. Внимания потребуют не посторонние для вас люди. Вы будете открыты общению. В июле месяце есть не большие неурядицы с деньгами. А приятная перемена в лучшую строну примерно к началу августа, предстоит отдых с хорошими людьми. Удачи и благ Вам!

    июнь 6, 2018 г.