Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите как и когда разрешится любовный треугольник?ксения 10.10.89 коля 14.05.90 наталья 28.10.92 - вопрос №2899014

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению на данный момент все внимание мужчины приковано к другой (полагаю к Наталье) и хоть чувства к Вам не остыли, но мыслями с другой. Связь у Вас с мужчиной не разорвана, а значит и есть шанс на положительный для Вас исход. В их отношениях также не все гладко, поэтому есть смысл бороться… удачи!

    июнь 6, 2018 г.