Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №289914

Добрый день. Будут ли отношения с андреем— 24.06.80? я екатерина— 18.06.84. Спасибо

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Возможны, но вряд ли к чему хорошему приведут.

    июнь 18, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения возможны, но будут идти с трудом.

    Как будто что-то препятствует. Так что все возможно, вопрос в том какой ценой...

    июнь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все, что не ломает нас, делает нас сильнее, — это цитата из Ницше. Так что будущее этих отношений очень не простое, чтобы быть в этих отношениях вам будет нужно брать ответственность, преодолевать свою неуверенность, познавать собственную силу. Возможны обманы, предательство.

    июнь 18, 2012 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Да, отношения будут

    июнь 18, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я так понимаю, был какой-то конфликт между вами… Отношения сложные. Конфронтация. Каждый сам за себя. Более того, Андрей осторожничает. Боится повторений прошлых ошибок. Екатерина, вам как женщине, нужно подойти к ситуации немного мудрее. У вас гордый и сильный нрав и вы хотите показать все на что вы способны, но покажите свою «слабинку». Все изменится в лучшую сторону, если вы хотите наладить отношения. Удачи!