Эзотерика

Решено

ответьте пожалуйста,если человек заканчивает жизнь самоубийством, что с ним происходит? верить ли канонам православной церкви? Очень важно-произошел - вопрос №2899148

такой случай

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, именно верить-так оно и есть.

    июнь 6, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Человеку суждено определенное количество лет прожить. Самоубийца искажает срок жизни на земле. Его душа притягивается сущностями астрального ада. И его душа мучительно, тягостно скитается (не прожитый срок) между этим миром и астральным адом. И никогда эта душа не попадет в астрал. И часто  при просмотрах такого фото от эзотериков можно слышать такую фразу в этом случае«не вижу человека ни в этом мире, ни в том...»

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все индивидуально.Бывает так, что и самоубийство пропечатано в сценарии человека.

    июнь 6, 2018 г.