Медицина

У меня ребенок с дцп.ему 5 лет.голову не держит.не сидит.не ходит.не разговаривает.сам не жуёт кормлю через ложку.очень беспокойный.подскажите граматного невропотолога и нейрохирурга. - вопрос №2899235

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужен специалист в Вашем городе для очной работы с ребенком. Поэтому искать лучше не тут, а на Ваших городских медицинских порталах или около Вашей местности.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 6, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ему бы грамотную маму для начала. Врач может только назначить терапию, а вся тяжесть и труд по лечению ложится на родителей таких детей. А судя по описанию, вы вообще не занимались ребенком, упустив время для начала реабилитации. И не знаю, можно ли сейчас наверстать упущенное.

    июнь 6, 2018 г.