Медицина

Решено

Добрый вечер .у меня миастения бульбарная .принимаю преднизолон врач прописал 8 таблеток день.снизила неправильна быстро на 3 таблетки .снова - вопрос №2899328

начались симптомы.ворос можно поднять на 8 таб. день сразу или постепено.заранее спасибо

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Людмила
    Да, повысить резко вы можете, но больше снижать так резко нельзя.

    июнь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Поднять лучше постепенно, принимая на одну таблетку в день больше, так до 8 штук.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Можно Людмила сразу перейти к той дозе, которую вам прописал врач, то есть к приему 8 таблеток. И сами больше не совершайте таких действий, сами знаете, длительный прием преднизолона требует такой же длительной отмены.

    июнь 6, 2018 г.