Эзотерика

Уважаемые эксперты,подскажите...запуталась...хочу рефинансировать два огоромных кредита(ипотека и потреб),но оч большая страховка плюсом,но ниже процент... стоит ли мне сейчас подавать документы и - вопрос №2899422

брать огромный кредит? одобрят ли крупную сумму???? Благодарю… изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,подскажите...запуталась...хочу рефинансировать два огоромных кредита(ипотека и потреб),но оч большая страховка плюсом,но ниже процент... стоит ли мне сейчас подавать документы и

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    стоит подождать чуток ..

    большие суммы ведь-закажите консультацию…

    июнь 6, 2018 г.