Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) г.р. - вопрос №2899544

скажите пожалуйста что у него ко мне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо! На данный момент, мы с ним поругались из-за ревности, т.к. ходит к бывшей девушке, говорит что она не нужна, а сами друг другу названивают и пишут и ночует у неё. Скажите пожалуйста вернётся ли он ко мне? Т.к. я его люблю и он мне дорог.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

      1. Здравствуйте. Каким то образом тут связано и с ребенком. Его разговоры, это обман. Эта девушка так и будет Вам мешать.

    июнь 7, 2018 г.