Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2899609

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Есть шансы быть вместе

    июнь 7, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Как пара с сентябрь месчца

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть большая вероятность, что отношения могут выйти на новый этап. На данный же момент все не спешно, но ситуация может изменится уже в ближайшее время. Совместимость неплохая, а будущее как пары более чем возможна. Удачи!

    июнь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорога идёт по линии жизни и любви рядом.совместная поездка связанное с отдыхом главный разговор.карты указывают на линию построения семейного очага в конце осени этого года.

    июнь 7, 2018 г.