Психология

Решено

Здравствуйте!Терапевт сказал,что у меня гипертиреоз. Сейчас буду проходить обследование.. В интернете даже не хочу ничего читать..Насколько это страшно?И если всё правильно делать,от этого можно - вопрос №2899639

избавиться навсегда? и забыть как страшный сон.Появилось ужасное чувство паники, и страха. Уж очень красиво врач всё расписал

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 7, 2018 г.