Юриспруденция

долг по кредиту - вопрос №289966

Здравствуйте! У меня большие долги перед банком и они собираются подать в суд. Живу я на съёмной квартире, а прописана у бабушки. Могут ли приставы наложить арест на её имущество, если я ни когда там не жила?

Дополнение автора от июнь 18, 2012 г., 14:45:35

Дом единственный и прописанны там еще два несовершеннолетних детей и сестра.

НИНА июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Могут, и уже бабушка должна будет, в судебном порядке исключать принадлежащее ей имущество из описи.

    июнь 18, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, наложить арест могут только на ваше имущество и только по решению суда.Если есть вопросы — пишите в чат.Оцените ответ, пожалуйста