Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я Наталия, 21,02,1977. Планирую сменить место работы. Оправдает ли новая работа мои ожидания, принесёт ли доход и моральное удовлетворение? Живу в городе Сыктывкар. Спасибо - вопрос №2899667

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемены пока вам ни к чему повремените до август месяца, так у вас будет шанс быстро и удачно трудоустроится, ибудет врея все еще раз обдумать

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может быть, и не совсем оправдает, но условия будут значительно лучше, несомненно.

    июнь 7, 2018 г.