Психология

Все мне ответа не надо.У вас платные ответы что не понятно вам же написано было какая проблема а вы на него не ответили. - вопрос №2899744

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос не в ту рубрику, поэтому вам не ответили, так как психологи не могут ответить на ваш вопрос.
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
    Ответы в общей рубрике «Медицина» — «Вопросы» бесплатные.

    июнь 7, 2018 г.