Медицина

Здравствуйте! У меня Воспалились лимфоузлы за ухом. На приём к терапевту записалась, а что можно сделать дома пока? - вопрос №2899752

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    С воспаленными лимфоузлами Вы ничего особо дома не сделаете. Записаться еще нужно к ЛОРу, терапет скорее всего направит Вас туда. Если есть больные зубы, особенно на этой же стороне, где воспалились лимфоузлы, то нужно идти к стоматологу.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Жамиля, самой ничего делать не нужно, особенно компрессов и прогреваний, пока врач вас не посмотрит и не установит диагноз. Скорее всего страшного ничего нет, и причиной служит банальное переохлаждение или как говорят, «продуло на ветру ».

    июнь 7, 2018 г.