Психология

Здравствуйте меня зовут Мадина. Мне 22 года работаю. проблема в том что я влюбилась женщину которую работает со мной я не могу понять себя и её. она - вопрос №2899888

знает о моих чувствах просто я не знаю как её отношения ко мне иногда мы близки хорошо общаемся а иногда как будто чужие пожалуйста помогите мне я уже устала от этих отношений

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина.
     А что вы сами хотите?
    Любовь-это когда ты думаешь о том, чтобы другому было хорошо, а не себе лично. Пока вы замкнуты на себе.
    Начните с себя, разберитесь, что вы испытываете к ней.
    И проявляйте к ней уважение и понимание, даже, если она не может ответить на ваши чувства.
    И займите свою жизнь заботой о других, интересными делами, увлечениями.
    Ведь за то. как вы себя чувствуете в ответе лишь вы. И никто другой.
     Удачи вам.

    июнь 7, 2018 г.