Эзотерика

Решено

у меня в 2009 годы была трагедия у меня умер молодой человек и стого дня мне начал сниться парень. снится и по сей день. когда мы еще могли общаться - вопрос №2899979

все что он говорил и делал во сне, в реальности тоже все именно так и происходила. сейчас я не могу с ним общаться его жена поставила перед нами стену., запретила общаться. но он продолжает сниться и я понимаю что меня к ниму тянет. я отдалилась от мужа, ощущение что я живу не своей жизнью. у меня вопрос что нас с ним связывает, есть ли у него ко мне чувства.

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень сильная энергетическая связь.

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы о покойном, то он так и будет к Вам приходить.Чувства там не те, что на земле.Скорее, забота о Вас.

    июнь 7, 2018 г.