Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня с Владимиром Окуневичем 29.08.89 интимные отношения как скоро и как долго продлятся - вопрос №2900007

изображение из вопроса - Будут ли у меня с Владимиром Окуневичем 29.08.89 интимные отношения как скоро и как долго продлятся изображение из вопроса - Будут ли у меня с Владимиром Окуневичем 29.08.89 интимные отношения как скоро и как долго продлятся

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Ему хорошо с самим собой, вряд ли будем инициировать  совместную жизнь и даже интим.

    июнь 7, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    будут — не часто — вы инициатор --у него либидо снижено

    июнь 7, 2018 г.