Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Состоится ли встреча в течение недели с мужчиной? Хочет он этого? Роман 08.09.78 Оксана 15.01.73 - вопрос №2900043

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… эта встреча состоится и он больше хочет встречи чем нет

    июнь 7, 2018 г.

    Наталия

    655-й в Эзотерике

    встреча может не состоятся, не видно вас рядом на данный промежуток времени. Вы конечно разочарованы, но все таки надежды не теряете. Встреча может быть чуть позже.

    июнь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча у вас

    июнь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не отказывают в встрече авот словно оксана боится что от этой встречи будет мало толку.страх пустой есть дорога к удачи и успеху.

    июнь 7, 2018 г.