Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня бросил мужчина по непонятным мне причинам. Ничего не объясняя. хочу спросить, что он ко мне чувствует? Вернется ко мне? - вопрос №2900083

изображение из вопросаМихаил. 24,03,1971. изображение из вопросаИрина. 22,06,1979

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    возврат не планирует на данный момент, ушел по средством магического воздействия

    июнь 7, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    К сожалению, он давно хотел так поступить, у него был запасной аэродром… Не видно желания вернуться.

    июнь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте.Видимых причин нет только на первый взгляд.Причина есть, это женщина которая провела над ним ритуал.Это и есть причина вашей разлуки.Чувства не угасли не у вас, не у него.

    июнь 7, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вернётся через время, ибо ему приятно ваше времяпровождение, да и чувства есть у него какие- никакие.
    Но отношения ваши перестали приносить ему эмоциональное удовлетворение о котором он так мечтал…

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет он не вернется к вам

    июнь 7, 2018 г.