Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здраствуйте уважаемые эксперты через неделю переезжаю в другой город скажите пожалуйста что меня ждет трудности и хорошие моменты татьяна 06.12.1990 - вопрос №2900384

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас достаточно интересная жизнь будет впереди, видно что подруга очень хорошая появится в жизни.

    июнь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Татьяна, вас ожидают новые открытия и перспективы. А о плохом могу сказать, что только лишь терпение вас ожидает.

    июнь 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Новые отношения, карьера, но и новые сложности. Работа будет достаточно трудной, но интересной для вас. Будет азарт. Вы сможете справляться со своими обязанностями успешно. Так же будет много веселых моментов. Гулянки и хорошие друзья. Выпали карта Кубки, Мир, Влюбленные.

    июнь 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Татьяна. Новое  место  даст вам новые силы, новых друзей и возможности. На новом  месте   у  вас  сложатся хорошие отношения с  мужчиной вы  будете  счастливы  в паре.! Удачи и  счастливого пути!

    июнь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте и настройте себя на линию позитива.а карты указывают на линию удачи и успеха.в любых делах в поездке или ещё в чём то прочтите вот это один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.и купите ладанку и носите это вас в дальнейшнм оградит от всяких бед и несчастий.

    июнь 7, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У Вас появятся новые благоприятные возможности для развития и для улучшения жизни. Смена места проживания повлияет и на обустройство личной жизни. Начнется движение вперед.

    июнь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос первая карта вышла Императрица.Очень благополучная карта, которая даёт положительный прогноз при гадании на все ситуации.Означает успех и стабильность в делах, символизирует счастье в личной жизни или появление нового избранника.Карта означает сильную, искренним любовь, оберег и заботу.Всех благ!

    июнь 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Езжайте, все нормально будет.

    июнь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    всё у вас там будет хорошо, переезд принесёт в вашу жизнь положительные перемены во всех сферах вашей жизнедеятельности, там же найдёте и свою любовь.

    июнь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет полностью позитивным. Вы начнете дышать полной грудью, у Вас будет хорошая работа, жилье в хорошем районе с хорошей энергетикой. Удачи!

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас, Татьяна, вообще сложно представить в трудностях.Переедете, образуете тесный круг новых искренних друзей, новая работа, новые планы, новый образ жизни.И новый мужчина для серьезных отношений.

    июнь 7, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вашего внимания добиваются, вышла сразу карта… вы будете вспоминать человека из прошлого (до 5 лет) вы талантливы, особенно если ручной труд, в ближайшие месяцы вышло сильное эмоциональное отчуждение… в современном положении вышел рядом с вами мужчина, Татьяна у вас начнется новая жизнь, в течении года -будьте осторожны в финансовом плане, возможны будете расстроены в этом плане… Всего Вам доброго!!!

    июнь 7, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ждут вас там и трудности сама всего добиваться будете, там закончатся ваши проблемы в конце осени, недаром есть поверие поменять местожительство поменять судьбу. Но и идет вам аркан Луны это значит что будут события о которых вы и не знаете пока достаточно магические и таинственные вещи будут с вами происходить, не наживите себе недругов.Всего вам доброго!

    июнь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Трудности не  большие. А хороших моментов -  море. И новые встречи и  хорошие  события в  том  числе. Удачи вам

    июнь 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благоприятное время у вас для переезда… трудности они везде, но вы с ними справитесь… и вы не одна будете…

    июнь 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    С новыми соседями будет сложно ладить.

    июнь 8, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Переезд заложен в Судьбе.
    Поэтому чему быть, того не миновать.
    С работой будет непросто.
    Удачи.

    июнь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет у вас никаких трудностей.

    июнь 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Татьяна-новый город-новые мечты-возможности- там будет бешенный скачок во всем!!! Будете счастливы там и любимы!!!

    июнь 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Особых трудностей не будет возникать, так как Вы уже все продумали. Человек Вы общительный и великодушный, умеете помогать другим, и дельным советом и даже деньгами. Душа любой компании и коллектива. Вольетесь в обстановку быстро, многое там Вам уже знакомо. К тому же Вы очень душевная, многие доверяют Вам свои секреты, то же ждет и на новом месте. Обретете хороших знакомых, но не подруг. подруги останутся те, кто уже есть, ближе Вы сами не подпустите, да и не нужно это уже Вам. Самодостаточная личность, знаете, что хотите от жизни. В чем то собственница, но в пределах разумного. С самого начала все будет ровно и стабильно, хороших моментов будет много, потому что и сами умеете их создавать.

    июнь 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    По началу будет тяжеловато только с адаптацией к новому месту.Но это неотъемлемый процесс.И после ваш ждёт очень радужная жизнь, У вас прекрасный любимый человек, доверьтесь ему.Он всё устроит для вас самым наилучшим способом.

    июнь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.трудности вас ждут первые 2-3 месяца.это собственно обустройство на новом месте, понимание нового места, поиски работы, привыкание к новому коллективу.в целом стандартные проблемы обычного переселенца)

    Что касается вообще удачный ли этот шаг, да вполне.вам необходимо сменить обстановку, вы будете довольны.и это поможет вам открыться с новой стороны.Удачи вам!

    июнь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас ждут небольшие трудности, перемены (некоторый упадок сил), грусть о расставании с людьми и прощание, а также некоторая финансовая неопределенность и потери в связи с перездом.
    Всего Вам доброго!

    июнь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Трудности, как у всех,- с привыканием. Но, Вы довольно быстро втянетесь и привыкните к новой обстановке..
    Из хорошего — будет роман ))))  Правда, пока что не вижу, чтобы это привело к замужеству, но волнительные моменты он Вам подарит )))
    Если что-то нужно уточнить, обращайтесь. Желаю исполнения положительных событий.

    июнь 29, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Все будет хорошо.Не стоит переживать в личной раз.

    февраль 28, 2019 г.