Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, не до конца понимаю зачем мужчина с которым переписываюсь с ним периодически в одной социальной сети на - вопрос №2900444

разные темы, больше жизненного характера, разные советы без чего то личного. Несколько раз он после ответа мне по завершению разговора (это 3 раз) ответив на мое сообщение потом свой же ответ, в виде своих личных мыслей, которые отписал мне публикует на своей главной странице в соцсети. Его как то не спрашивала об этом, да и не знаю стоит ли. Но заметила, что это то, что касается только нашего разговора.

Дополнение автора от июнь 7, 2018 г., 21:51:04

Возможно, что пиар.
Ни с кем  наверное больше  не получается  ему сформулировать отлично свой ответ кроме  как со мной)))

Дополнение автора от июнь 8, 2018 г., 10:40:35

Но, если я его навожу на такие мысли, которые ему самому нравятся, иначе бы он их просто не выкладывал, то мне  в принципе тоже приятно это)

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ему нравится то, как удалось сформулировать свой ответ. Он публикует свой ответ уже вне привязки к Вам.
    Понимаю, что звучит «так себе», но это способ попиариться.
    Да… реалии сегодняшнего дня

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 8, 2018 г.