Эзотерика

Я очень люблю своего гр.мужа,он говорит,что тоже.Но он очень ветренный,любит флирт,а мне это не нравится.Я хочу,чтобы он осознал всю значимость слова семья.Бросил пить,устроился на работу,уважал и - вопрос №2900452

ценил отношения.Чтобы на первом месте была семья.А не друзья и компании.Хочу, чтобы перестал лгать, а то слишком часто это происходит.Как мне быть?

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сделайте ритуал для этого

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда наши грезы находят место в реальности.Вы ведь понимаете, что исправить его не сможете.Каким есть, таким и будет.Жить или нет с таким человеком-решать Вам.

    июнь 7, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вы его не измените.
    Зато можете выбрать жить с ним или не жить.

    июнь 8, 2018 г.